Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Последние обсуждения на форуме:
Курсы валют на сегодня:

XXII Олимпийские зимние игры пойдут в СОЧИ с 7 по 23 февраля 2014 года
Олимпийские новости читайте на proolimp.ru


Виды Сочи и его окрестностей:
Штормит

Погода сегодня:
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Погода на остальном побережье.

Календарь новостей:
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если у Вас есть предложения по дальнейшему изменению сайта, его наполнению и прочие пожелания, пишите на нашем форуме.

Архивные Сочинские новости:

300 миллионов рублей – на развитие транспортной инфраструктуры Сочи

Более 300 миллионов рублей из бюджета города Сочи было выделено администрацией города в 2008 году на развитие транспортной инфраструктуры. Об этом сообщил на состоявшейся 24 декабря пресс-конференции начальник управления транспорта администрации города Алексей Бердников.

Основная часть средств была использована на разработку и внедрение единой комплексной системы организации безопасного дорожного движения в Сочи. На дорогах города установлено более 1000 пешеходных указателей, 1500 дорожных знаков, нанесено 50 тысяч квадратных метров дорожной разметки.

Кроме того, в этом году в Сочи вышли на маршруты 62 новых МАЗа ... Читать дальше »

Просмотров: 4343 | Комментарии: (1)


Программа поддержки курортно-туристической отрасли Сочи увеличена в объеме финансирования до 90 млн руб.

В Сочи при утверждении бюджета 2009 г. программа поддержки курортно-туристической отрасли увеличена в объеме финансирования до 90 млн руб. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы города Сочи Джамбулат Хатуов. Причем, 40 млн руб из этой суммы будет потрачено на рекламу. "Я разделяю точку зрения, что подход к рекламе Сочи должен быть изменен принципиально", - отметил Д. Хатуов. Он предложил поменять дорогостоящую телевизионную рекламу на презентации Сочи в разных городах России, которые могут проводить волонтерские бригады. А так же активно выпускать рекламные буклеты и диски.

По словам Д.Хатуова, в 2008 г. Сочи ... Читать дальше »

Просмотров: 3965 | Комментарии: (1)


В Сочи завершился футбольный турнир среди инвалидов.

На этой неделе 840 инвалидов из 38 регионов России играли в футбол на открытых кортах Курортного городка в Адлере. В турнире на Кубок Президента России участвовали спортсмены - ампутанты, люди с нарушениями слуха и зрения. Специальная олимпиада была проведена для футболистов с пониженным интеллектом.

По окончании турнира состоялось награждение команд. Кубок президента выявил распределение сил по регионам России. Лучшие футболисты-ампутанты живут в Сибири и на Кавказе. Особенно много медалей взяли спортсмены из Владикавказа и Грозного. А вот среди команд, в которых играют люди с нарушениями слуха или зрения, больше вс ... Читать дальше »

Просмотров: 3950 | Комментарии: (1)


Скорая помощь Сочи обещает стать еще быстрее

Новогодний подарок от «скорой помощи». С 31 декабря из любой точки Большого Сочи вызвать скорую можно будет по единому номеру 03. До сих пор в разных районах побережья действуют свои телефонные номера вызова, не все люди их помнят, и в экстренной ситуации это может задержать приезд врачей. Единый номер 03 стал возможен благодаря общей реконструкции станции скорой помощи. О том, как идет ремонт, - наш репортаж.

Сегодня двор станции скорой помощи на улице Гагарина - это большая стройка. Трактор роет котлован под новый диагностический центр. За этот участок земли инвестор расплатился работой: забетонировал новую площадк ... Читать дальше »

Просмотров: 3998 | Комментарии: (2)


Курорты Кубани представят в Краснодаре разные варианты зимнего отдыха

Выставка-презентация курортов Краснодарского края "Здоровая зима – 2008-2009" состоится в столице Кубани во вторник, 16 декабря.

"В рамках этого мероприятия Анапа, Сочи, Геленджик, Горячий Ключ, Ейский, Туапсинский и Апшеронский районы представят посетителям выставки свои возможности по отдыху и оздоровлению отдыхающих в период межсезонья, туры выходного дня, туристические маршруты, лечебные программы и многое другое", – сообщили в пресс-службе департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
В рамках выставки состоятся концертные выступлениями коллективов края. Кроме того, среди посе ... Читать дальше »

Просмотров: 4038 | Комментарии: (3)


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 31 32 »
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: