Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Главная » 2007 » Октябрь » 3 »

"Модный базар" откроется в Сочи


 
 Новость добавлена: 21:19 03.10.2007
С 6 по 13 октября в Зимнем театре города Сочи (Краснодарский край) будет проходить Х юбилейный Международный фестиваль моды "Бархатные сезоны в Сочи". Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации города.

"В рамках фестиваля на Театральной площади при содействии выставочной компании "Сочи-Экспо" впервые состоится Всероссийская выставка-ярмарка — "Модный базар". Экспонентами ярмарки станут более 200 ведущих российских и зарубежных компаний, представляющих различные направления модной индустрии: коллекции женской, мужской и детской одежды, линии аксессуаров, ювелирные украшения, изделия из меха и кожи и другие", — говорится в сообщении пресс-службы.

По замыслу организаторов, "Модный базар" станет на период своего проведения не только культурным центром курортной торговли, но и представит посетителям ряд эксклюзивных авторских работ, выполненных в единственном экземпляре, способных удовлетворить потребности самых изысканных ценителей моды.

"Кроме того, фрагменты понравившихся коллекций номинантов Национальной премии моды, представляемые на подиуме в Зимнем театре, желающие так же смогут приобрести на специализированных стендах "Модного базара", — отмечается в пресс-релизе.

Ярмарка будет выстроена по принципу Модных улиц, которые будут тематически разделять торговое пространство на разделы.

Источник:

Просмотров: 5972 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: