Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 »

Билет на олимпиаду из банкомата.


 
 Новость добавлена: 15:31 27.09.2010
Спортивных болельщиков, желающих попасть на XXII зимние Олимпийские игры, которые пройдут в городе Сочи в феврале 2014 года,

ждет сюрприз, подготавливаемый генеральным партнером игр Сбербанком России. Как заявил старший вице-президент банка Станислав Кузнецов, Сбербанк России планирует выпустить новые уникальные банкоматы,
воспользовавшись которыми гости Сочинской Олимпиады смогут купить билеты на спортивные соревнования и узнать маршруты движения по столице Олимпийских игр.
Кузнецов так же заметил, что благодаря таким уникальным банкоматам, способным заменить офисы Сербанка, обслуживание клиентов будет максимально удобным.

Напомним, что Сбербанк стал партнером Игр-2014 в апреле 2009 года и в качестве инвестора банк занимается строительством деревни для средств массовой информации и трамплина.

Просмотров: 434 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость

E-mail:
Пароль:



Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2012  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама:
Красивые фотографии - город пенза фото. Купить автомобиль с пробегом.