Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Главная » 2007 » Декабрь » 26 »

В Сочи будет изъято более 3 тысяч земельных участков


 
 Новость добавлена: 22:48 26.12.2007
В Сочи предстоит изъять более трех тысяч земельных участков для размещения объектов Олимпиады-2014. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил первый вице-губернатор Краснодарского края Александр Ремезков.

По его словам, с 1 января 2008 года администрация края "в соответствии с олимпийским законом наделяется полномочиями по резервированию, изъятию и предоставлению земельных участков для государственных нужд в целях размещения объектов Олимпиады".

"На наш взгляд, это один из самых сложных и ответственных вопросов в период подготовки к Олимпиаде, и нас ждет огромная работа с населением, так как предстоит изъятие более трех тысяч земельных участков для строительства олимпийских объектов", – сказал А. Ремезков.

Как сообщалось ранее, с целью подготовки и успешного проведения Зимних олимпийских игр и Паралимпийских игр в Сочи создан департамент Краснодарского края по реализации полномочий по подготовке к Олимпиаде. "Эта структура наделена всеми необходимыми полномочиями для организации работы по подготовке к Олимпиаде", – отметил первый вице-губернатор.

Источник:

Просмотров: 5504 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
10.01.2009
1. Никита [Материал]
очень интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: