Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Главная » 2008 » Июль » 30 »

В Сочи прогремел взрыв.


 
 Новость добавлена: 21:49 30.07.2008
30 июля около 2-х часов ночи в Адлерском районе Сочи произошёл взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате которого погиб мужчина 1984 года рождения, житель города Таганрог - приглашенный в Сочи в одну из строительных фирм для работы, и пострадала местная жительница 1959 года рождения. В настоящее время она находится в больнице её жизнь вне опасности.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты, взрывотехники.
В настоящее время выясняются причины взрыва, специалистами проводятся необходимые экспертизы, однако уже сейчас ясна предварительная картина произошедшего - вышеуказанные граждане проходили по ул. Садовой и мужчина взял в руки найденный им на улице предмет, после чего произошёл взрыв.
Сочинская милиция через СМИ неоднократно предупреждала жителей и гостей курорта о том, что в случае обнаружения брошенных предметов не трогать их и незамедлительно сообщать о находке в милицию. Об этом сообщает пресс-служба городского УВД.

УВД Сочи обращается к жителям и гостям курорта - всем, кому, что-либо известно об обстоятельствах совершения либо лицах, причастных к подготовке или совершению данного преступления, а также подобных преступлений, совершенных ранее в Лазаревском районе Сочи, просьба сообщать в милицию по телефону 02.

Источник:

Просмотров: 4077 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
10.01.2009
1. Никита [Материал]
очень интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: