Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Главная » 2009 » Январь » 28 »

Олимпийские объекты в Имеретинской долине могут начать строить весной.


 
 Новость добавлена: 19:11 28.01.2009
Строительство олимпийских объектов в Имеретинской долине к Зимним олимпийским играм 2014 года в Сочи может начаться в середине весны этого года, сообщил в среду начальник департамента торгов госкорпорации "Олимпстрой" Алексей Березницкий на брифинге в Москве в агентстве РИА Новости.

"Вскрытие конвертов с заявками (претендентов на строительство) планируется 17 февраля, если все будет нормально и не будет переносов. Далее в течение 10 дней мы должны проверить все организации, в течение следующих 10 дней мы должны провести оценку - собственно конкурсный отбор, в течение следующих 20 дней мы должны подписать договор. То есть после 17 февраля через полтора месяца уже можно выходить подрядчикам с имеющимися правовыми основаниями на площадку", - сказал Березницкий.

В настоящее время проводится отбор исполнителей по строительству в Имеретинской долине Большой и Малой ледовых арен для хоккея с шайбой, Ледового дворца спорта для фигурного катания и шорт-трека, Ледовой арены для керлинга, а также дорог и коммуникаций для обеспечения олимпийских объектов. Объявления в СМИ о проведении отбора были опубликованы 30 декабря 2008 года.

Источник:

Просмотров: 3353 | Добавил: WildLiS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
04.03.2009
2. Балтабай [Материал]
Огромное СПАСИБО!

01.02.2009
1. Мартин [Материал]
интересная статья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: