Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Последние обсуждения на форуме:
Курсы валют на сегодня:

XXII Олимпийские зимние игры пойдут в СОЧИ с 7 по 23 февраля 2014 года
Олимпийские новости читайте на proolimp.ru


Виды Сочи и его окрестностей:
Штормит

Погода сегодня:
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Погода на остальном побережье.

Календарь новостей:
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если у Вас есть предложения по дальнейшему изменению сайта, его наполнению и прочие пожелания, пишите на нашем форуме.

Архивные Сочинские новости:

В Армавире состоятся похороны дочери мэра Сочи

Погибшая в Санкт-Петербурге в результате ДТП пятилетняя дочь, а не внучка как сообщалось ранее, сочинского мэра Виктора Колодяжного будет похоронена в городе Армавире её родине...

Во время катания семьи мэра города Сочи по Санкт-Петербургу, в прогулочную коляску врезалась "девятка". При ударе из коляски выпала девочка и получила при падении на асфаль травмы несовместимые с жизнью. Питерские врачи не сумели оказать помощь пятилетней Варваре и вынуждены были обратиться к германским медикам. Правда, когда медики из Германии прибыли в Питер дочь сочинского мэра Варвара скончалась не приходя в сознание.

Хоронить дочь мэра Сочи Виктора Колодяжного будут в Армавире, где и родилась Варвара, также ранее мэром этого городка был и её отец.

... Читать дальше »

Просмотров: 6951 | Комментарии: (0)


В Сочи снесут 228 незаконных построек

На курортах Краснодарского края началась борьба с незаконным строительством, передает Lenta.ru. Только в Сочи обнаружено 228 объектов, возведенных с нарушениями градостроительных, экологических и санитарных норм. Власти Краснодарского края намерены снести эти постройки.

Речь идет, в том числе, о постройках в руслах рек, где берега не укреплены. Например, в Адлере на реке Мзымта самовольно построено больше 400 лодочных ангаров, а в Дагомысе река из-за них сузилась почти вдвое до 30-40 метров. Это грозит прилегающей территории затоплением.

В Сочи 14 незаконных строений уже ликвидированы, еще по 31 объекту имеются су ... Читать дальше »

Просмотров: 5476 | Комментарии: (0)


Железную дорогу к аэропорту Сочи могут заменить легким метро

Вице-президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Михаил Акулов заявил, что при реализации проекта строительства железнодорожной ветки до аэропорта Сочи у компании начались проблемы. В компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски, которая управляет аэропортом, считают проект слишком дорогим и предлагают построить вместо него легкое метро. Об этом пишет газета "Коммерсант".

К зимней Олимпиаде в Сочи-2014 РЖД планировала построить участок железной дороги от станции Адлер до аэропортового комплекса протяженностью 2,91 километра. РЖД подготовило проект стоимостью шесть миллиардов рублей полгода назад, и он даже прошел н ... Читать дальше »

Просмотров: 5767 | Комментарии: (0)


В Сочи таки построят грузовой порт!

Сочи в рамках подготовки города к Зимней Олимпиаде-2014 будет построен грузовой порт в районе Имеретинской долины, говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодарского края.

Согласно сообщению, в рамках подготовки Сочи к Олимпиаде-2014 власти края в качестве приоритетного проекта называют реконструкцию морского порта в городе.

"В результате реализации этого проекта буквально "с нуля" будет построен грузовой порт в районе Имеретинской долины. Через него пойдет перевалка стройматериалов для олимпийских объектов, а старый сочинский порт станет преимущественно пассажирским", - говорится в пресс-релизе, пост ... Читать дальше »

Просмотров: 6937 | Комментарии: (0)


В Сочи введена в строй подстанция "Верещагинская"

В Сочи после реконструкции введена в строй подстанция "Верещагинская", которая питает электроэнергией весь центр столицы зимних Олимпийских игр-2014. Как сообщил ИТАР-ТАСС заместитель главы администрации Сочи Юрий Паламарчук, "если раньше подстанция вырабатывала 16 мегаватт, то сейчас способна давать 25". По его словам, "работы такого масштаба за последние 25 лет проведены впервые". В рамках реконструкции, которая обошлась в 60 млн. рублей, был заменен один из трансформаторов на более мощный, установлено новое распределительное устройство. Как говорят в "Кубаньэнерго", реконструкция "Верещагинской" - не дань олимпийской м ... Читать дальше »
Просмотров: 7356 | Комментарии: (0)


« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: