Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Последние обсуждения на форуме:
Курсы валют на сегодня:

XXII Олимпийские зимние игры пойдут в СОЧИ с 7 по 23 февраля 2014 года
Олимпийские новости читайте на proolimp.ru


Виды Сочи и его окрестностей:
Штормит

Погода сегодня:
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Погода на остальном побережье.

Календарь новостей:
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если у Вас есть предложения по дальнейшему изменению сайта, его наполнению и прочие пожелания, пишите на нашем форуме.

Архивные Сочинские новости:

Чемпионат мира 2018 года по футболу пройдет в России

Чемпионат мира 2018 года по футболу пройдет в России. Это событие определилось в результате голосования членов исполнительного комитета ФИФА в Цюрихе. Россия, получив большинство голосов во втором туре, обошла Англию, Бельгию и Нидерланды, Испанию и Португалию.

Футбольные матчи, в рамках ЧМ-2018, планируются в 13-ти российских городах: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи и Ярославле.
Просмотров: 3585 | Комментарии: (0)


В Сочи объявлено экстренное предупреждение.

По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС по Краснодарскому краю на территории Большого Сочи вполне вероятно возникновение чрезвычайных ситуаций.

В ближайшие два дня ожидаются сильные осадки и шквалистый ветер. В связи с этим возможны отключения населенных пунктов от электроснабжения и сильный подъем уровня рек.

Просмотров: 2295 | Комментарии: (0)


В Сочи пожароопасная обстановка

По сообщению руководителя департамента лесного хозяйства краевой администрации Алексея Николаевича Широкого пожары, возникшие на этой неделе
в районе города Сочи, угрозы для населенных пунктов не представляют. Погибших и пострадавших в очагах возгорания нет.

Пожароопасной обстановке способствует сухая и теплая погода, без осадков. Напомним, что возгорания были обнаружены в пятом и десятом квартале Сочинского лесничества.

На территории Сочинского региона установлен особый противопожарный режим.

Просмотров: 2674 | Комментарии: (0)


Международный день Черного моря.

Поздравляем всех с Международным днем Черного моря, праздником, который отмечается сегодня, 31 октября. Жители Сочи и других городов Причерноморья выйдут сегодня на пляжи, чтобы очистить берега Черного моря от мусора. Целью этого мероприятия является улучшение экологической обстановки Черного моря.

Международный день Черного моря стал отмечаться ежегодно, начиная с 1996 года, после того, как в Турции на конференции министров Причерноморских стран (России, Болгарии, Грузии, Румынии, Турции и Украины) был подписан Стратегический план действий по защите Черного моря.

Просмотров: 2841 | Комментарии: (0)


Начаты выплаты пострадавшим от наводнения на Кубани

UPD: В субботу недалеко от населенного пункта Пригородный Туапсинского района Краснодарского края, на берегу реки Туапсе под корягами было найдено тело мужчины. Возможно, он стал 17 ой жертвой стихии.

Денежные компенсации на неотложные нужды в размере 10 000 рублей, обещанные губернатором Александром Ткачевым, уже начали получать пострадавшие от разгула стихии в Краснодарском крае.
Помимо этой единовременной материальной помощи, власти пообещали выплатить каждому пострадавшему от наводнения по 150 тысяч рублей. Тем же, чьи дома сильно пострадали и уже не подлежат восстановлению, в течение трех месяцев предоставят новое жилье.

В Апшеронском и Туапсинском районах действуют «горячие» телефонные линии помощи, по которым мо ... Читать дальше »

Просмотров: 2737 | Комментарии: (0)


« 1 2 3 4 ... 31 32 »
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: