Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Последние обсуждения на форуме:
Курсы валют на сегодня:

XXII Олимпийские зимние игры пойдут в СОЧИ с 7 по 23 февраля 2014 года
Олимпийские новости читайте на proolimp.ru


Виды Сочи и его окрестностей:
Штормит

Погода сегодня:
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Погода на остальном побережье.

Календарь новостей:
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если у Вас есть предложения по дальнейшему изменению сайта, его наполнению и прочие пожелания, пишите на нашем форуме.

Архивные Сочинские новости:

Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля

Досрочные выборы мэра города Сочи назначены на 26 апреля 2009 года, сообщает РБК.

20 января исполняющим обязанности мэра Сочи был назначен экс-мэр г.Анапы Анатолий Пахомов. Прежний и.о.мэра Сочи Джамулат Хатуов назначен первым вице-губернатором Краснодарского края.

17 апреля 2008 года мэр Сочи Виктор Колодяжный досрочно сложил с себя полномочия в связи с переходом на работу в ГК «Олимпстрой».

Необходимость в новом мэре – Пахомове попытался на днях объяснить заместитель губернатора Краснодарского края Мурат Ахеджак, ведающий на Кубани вопросами внутренней политики. На внеочередной сессии Анапского горсобрания, принявшей отставку Пахомова с формулировкой «в связи с переходом на другую работу», он заявил, что «мощная кадровая канди ... Читать дальше »

Просмотров: 4298 | Комментарии: (2)


Сочинцы, на чьих землях построят олимпийские объекты, хотят взамен получить жилье

80% жителей Сочи, чьи земли будут изыматься под строительство олимпийских объектов, хотят взамен получить другое жилье.

Заместитель главы администрации Краснодарского края Василий Надирадзе на пресс-конференции сказал: "Согласно нашему анализу, на данный момент 80% жителей Сочи взамен изымаемым землям хотят получить жилье, причем остаться на территории, где они проживают, в пределах своего района. Это желание понятно, так как школы, дети и быт – все уже сложилось. Поэтому мы идем на эти условия и формируем участки для строительства жилья для переселения именно в этом районе".

20% жителей хотят взамен своих земел ... Читать дальше »

Просмотров: 5125 | Комментарии: (13)


"Ростелеком" и "МегаФон" инвестируют около $500 млн. в поддержку Олимпиады в Сочи

Оргкомитет "Сочи-2014" официально объявил результаты конкурса в категории "Телекоммуникации". Генеральными партнерами Олимпиады в Сочи в этой категории стали компании "Ростелеком" и "МегаФон". Общая сумма сделки составила $260 млн. "Это новая рекордная планка для Олимпийского движения. Помимо этого партнеры планируют инвестировать развитие инфраструктуры города и региона более $200 млн. Таким образом, общая сумма инвестиций составит около $500 млн", - сообщает пресс-служба оргкомитета.

"В сегодняшних непростых экономических условиях само желание выступить партнером столь масштабного мероприятия, в том числе и с фина ... Читать дальше »

Просмотров: 3980 | Комментарии: (7)


Олимпийские объекты в Имеретинской долине могут начать строить весной.

Строительство олимпийских объектов в Имеретинской долине к Зимним олимпийским играм 2014 года в Сочи может начаться в середине весны этого года, сообщил в среду начальник департамента торгов госкорпорации "Олимпстрой" Алексей Березницкий на брифинге в Москве в агентстве РИА Новости.

"Вскрытие конвертов с заявками (претендентов на строительство) планируется 17 февраля, если все будет нормально и не будет переносов. Далее в течение 10 дней мы должны проверить все организации, в течение следующих 10 дней мы должны провести оценку - собственно конкурсный отбор, в течение следующих 20 дней мы должны подписать договор. То ... Читать дальше »

Просмотров: 3351 | Комментарии: (2)


Внимание!!! Штормовое предупреждение.

Главным управлением МЧС России сегодня в Краснодарском крае было объявлено штормовое предупреждение. Высокая вероятность схода лавин ожидается в горах Сочи, а так же Апшеронского и Мостовского районов Краснодарского края. Такое положение сохранится вплоть до вторника 27 января.
Просмотров: 3237 | Комментарии: (1)


« 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: