Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Последние обсуждения на форуме:
Курсы валют на сегодня:

XXII Олимпийские зимние игры пойдут в СОЧИ с 7 по 23 февраля 2014 года
Олимпийские новости читайте на proolimp.ru


Виды Сочи и его окрестностей:
Штормит

Погода сегодня:
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Погода на остальном побережье.

Календарь новостей:
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если у Вас есть предложения по дальнейшему изменению сайта, его наполнению и прочие пожелания, пишите на нашем форуме.

Архивные Сочинские новости:

Дорожный "Аэропорт" поможет Адлеру

Новая автомобильная развязка "Аэропорт" поможет разгрузить транспортную систему Адлерского района города Сочи. Строительство этой развязки входит в план модернизации транспортной системы города Сочи, в рамках подготовки к XII Олимпийским зимним играм 2014 года. "Аэропорт" поможет разгрузить автомобильный поток на участке между Адлером и Красной поляной. Ввод в эксплуатацию данного объекта намечен в конце 2012 года.

Так же к Олимпийским играм 2014 года Правительством Российской Федерации планируется выделить более 15 млрд. рублей на строительство федеральной трассы M-27 "Джубга - Сочи" на участке Адлер - Вес ... Читать дальше »

Просмотров: 2206 | Комментарии: (0)


Билет на олимпиаду из банкомата.

Спортивных болельщиков, желающих попасть на XXII зимние Олимпийские игры, которые пройдут в городе Сочи в феврале 2014 года,

ждет сюрприз, подготавливаемый генеральным партнером игр Сбербанком России. Как заявил старший вице-президент банка Станислав Кузнецов, Сбербанк России планирует выпустить новые уникальные банкоматы,
воспользовавшись которыми гости Сочинской Олимпиады смогут купить билеты на спортивные соревнования и узнать маршруты движения по столице Олимпийских игр.
Кузнецов так же заметил, что благодаря таким уникальным банкоматам, способным заменить офисы Сербанка, обслуживание клиентов будет максимально удобным.

Напомним, что Сбербанк стал партнером Игр-2014 в апреле 2009 года и в качестве инвестора банк за ... Читать дальше »

Просмотров: 2208 | Комментарии: (0)


Пасхальный фестиваль "Благовест" пройдет в Сочи

Пасхальный фестиваль "Благовест" пройдет в Сочи

Открытие IV Пасхального фестиваля "Благовест" состоится в Сочи в воскресенье, 19 апреля, сообщили в пресс-службе управления культуры администрации города-курорта.

"В течение недели в зале камерной и органной музыки Адлерской детской музыкальной школы каждый желающий сможет насладиться выступлением местных артистов", - отметили в пресс-службе.

В программе концерт монастырского хора, хора Адлерской ДМШ, песенно-инструментального ансамбля "Кудрина", струнного квартета "Вернисаж", великолепного фортепианного дуэта, а так же детских коллективов Адлерск ... Читать дальше »

Просмотров: 6744 | Комментарии: (0)


В горных районах Сочи провели принудительный спуск лавин

В горных районах Сочи в среду, 25 марта, был осуществлен принудительный спуск 6 лавин, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

"На территории муниципальных образований, подверженных лавинной опасности, проводится комплекс превентивных мероприятий. На всех опасных участках по трассам спуска установлены заградительные сети, предупреждающие и заграждающие знаки", — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, информация о лавинной опасности транслируется по громкой связи, а лыжный патруль проводит разъяснительную работу и выявляет нарушителей.

Экстренное предупреждение распространило ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю в связи с сильной лавинной опасностью, которая сохранится 25-26 марта в горах Апшеронского и Мостовского ра ... Читать дальше »

Просмотров: 4472 | Комментарии: (1)


Ночной снегопад парализовал движение в Сочи

Обильный снегопад, который шел в Сочи всю ночь, парализовал движение автотранспорта в городе. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление транспорта городской администрации, в настоящий момент ведется расчистка муниципальных дорог. "Только в Центральном районе вышли 25 снегоуборщиков, а в общей сложности на улицах Сочи работают 51 бульдозер и грейдер", – сказал представитель управления транспорта.

Автомобильное движение на федеральной трассе Джубга – Сочи на участке "Мамайский перевал" ограничено в связи с неблагоприятными погодными условиями. Без автомобильного сообщения остались села Лазаревского района курорта: Уч-Дере, Солох-Аул и Разбитый Котел.

По сообщению гидрометеоцентра города, осадки в виде мокрого снега будут про ... Читать дальше »

Просмотров: 4054 | Комментарии: (4)


« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: