Вся информация об отдыхе на курортах Черного моря
Последние обсуждения на форуме:
Курсы валют на сегодня:

XXII Олимпийские зимние игры пойдут в СОЧИ с 7 по 23 февраля 2014 года
Олимпийские новости читайте на proolimp.ru


Виды Сочи и его окрестностей:
Штормит

Погода сегодня:
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Погода на остальном побережье.

Календарь новостей:
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Если у Вас есть предложения по дальнейшему изменению сайта, его наполнению и прочие пожелания, пишите на нашем форуме.

Архивные Сочинские новости:

Взрыв в Адлере - шестой с начала этого года

Взрыв в Адлере является шестым с начала этого года, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"Этот взрыв уже шестой и, к счастью, в нем никто не погиб", - сказал собеседник агентства.

Около 8.30 утра во вторник в Адлерском районе Сочи произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Оно находилось в металлической банке и сработало, когда проходящий мимо мужчина ее поднял. В результате взрыва ему оторвало руку. Сейчас пострадавший находится в реанимации Хостинской больницы Сочи.

Первый взрыв в Сочи произошел 3 апреля. При взрыве светошумовой гранаты пострадали два человека, один ... Читать дальше »

Просмотров: 3521 | Комментарии: (9)


В Сочи автомобиль сбил десять человек, двое погибли

В Адлерском районе города Сочи автомобиль марки Land Rover сбил десять человек. Двое из них погибли на месте.

В результате сегодняшнего инцидента в Краснодарском крае погибло два человека. Еще восемь пострадавших доставлены в больницы города, трое из них находятся в крайне тяжелом состоянии, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГИБДД города Сочи.

На данный момент, по сообщению "Газеты.Ru", выясняются подробности произошедшего. Водитель задержан. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Крупное ДТП произошло в Краснодарском крае в июле текущего года. Тогда четыре человека погибли и четверо ... Читать дальше »

Просмотров: 4204 | Комментарии: (5)


Паркур-парк будет построен в Сочи.

Для любителей паркура*, стремительно набирающего популярность, на Черноморском курорте в Сочи, возможно уже в следующем году будет построен целый "паркур-парк", в котором будет зона отдыха и детские площадки. По сообщению ГТРК "Кубань" на создание такого парка устроителям потребуется около 20 млн. рублей.

Самое непосредственное участие в разработке проекта "паркур-парка" приняли сочинские любители этого экстемального вида спорта.

Как рассказал телекомпании "Кубань" лидер сочинских любителей паркура Богдан Лысак, проект разрабатывается ими уже 3 года и, теперь, администрация города заинтересовалась этой иде ... Читать дальше »

Просмотров: 4065 | Комментарии: (9)


В этом году курорты Кубани приняли 15 млн. отдыхающих.

В этом году курорты Кубани приняли 15 млн. отдыхающих, об этом заявил в Сочи губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

"В этом году на курорты Краснодарского края на оздоровление приехало 15 млн гостей, - рассказал губернатор. - Из них процентов до 10 – жители стран СНГ и Европы, для которых наши курорты становятся востребованными".

"Кубань один из самых богатых и значимых регионов РФ, - продолжил А. Ткачев. - Экономика Кубани сегодня динамично развивается. Плодотворно работает и агропромышленный комплекс. В этом году собран рекордный урожай зерновых - 50 центнеров с гектара. Это практически европейский по ... Читать дальше »

Просмотров: 3562 | Комментарии: (2)


"Олимпстрой" к 2011 году построит в Сочинском национальном парке лесохозяйственные и противопожарные дороги, следует из опубликованной в чет

"Олимпстрой" к 2011 году построит в Сочинском национальном парке лесохозяйственные и противопожарные дороги, следует из опубликованной в четверг программы экологического сопровождения подготовки к Олимпиаде 2014 года.

Как отмечается в документе, госкорпорация должна провести проектно-изыскательские работы и построить в нацпарке дороги в 2008-2010 годах.

Программа предполагает проведение "Олимпстроем" землеустроительных работ по объектам программы строительства олимпийских объектов и развития Сочи на территории нацпарка и Краснополянского поселкового округа в 2008-2009 годах.

Лесоустроительные работы в Сочинск ... Читать дальше »

Просмотров: 3920 | Комментарии: (2)


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 31 32 »
Наши статьи:

Поиск по сайту:

Форма входа:
Приветствую Вас:
Гость




Архив статей:

Статистика:

Copyright WildLiS © 2024  Хостинг от uCoz 
Оплаченная реклама: